Teilnehmerliste – WTF World Taekwondo Championships 2017

Teilnehmerliste – WTF World Taekwondo Championships 2017 in Muju – Korea. Vom 26. Juni 2017 bis zum 30.Juni 2016 finden in Muju -Korea die WTF World Taekwondo Championships statt. Unter Vorbehalt und unter Berücksichtigung von Veränderungen sind hier die Teilnehmer bzw. evtl. Gegner der deutschen Athleten zu finden. 

 

Teilnehmer Liste


Weiblich -46 Kg (50 Teilnehmer)

1 Juliet Contreras (AUS-11745) Australia
2 Safiye Polat (AZE-1678) Azerbaijan
3 Maryam Ismaili (BEL-1619) Belgium
4 Mariana Perales Cano (BOL-1875) Bolivia
5 Sherrine Barrows (BOT-1523) Botswana
6 Camila Bezerra (BRA-1770) Brazil
7 Yvette Yong (CAN-1508) Canada
8 Kaiqi Liu (CHN-1919) China
9 Nai-Yun Shyu (TPE-1829) Chinese Taipei
10 Andrea Ramirez Vargas (COL-1821) Colombia
11 Bouma Ferimata Coulibaly (CIV-1641) Cote D’ivoire
12 Kimberly Elize Roch (CAO-1504) Curacao
13 Kyriaki Kouttouki (CYP-1545) Cyprus
14 Flore Mbubu (COD-1590) DR Congo
15 Parker Bolili (COD-1501) DR Congo
16 Habiba Mansour (EGY-1906) Egypt
17 Hajer Mustapha (FRA-1514) France
18 Shae Rom Kim (GER-2053) Germany
19 Varvara Apoikou (GRE-1684) Greece
20 Laurence, Agnes ezelin (GDL-1585) Guadeloupe
21 Riccy Talbott (HON-1554) Honduras
22 Kong Yim Angel JIM (HKG-1532) Hong Kong
23 Shraddha Dixit (IND-1571) India
24 Dhean Titania Fazrin (INA-300322) Indonesia
25 Michal Zrihen (ISR-1606) Israel
26 Sarah Al Halwani (ITA-2208) Italy
27 Yuna Matsui (JPN-1673) Japan
28 Anargul Sabyr (KAZ-1654) Kazakhstan
29 Suvd-Erdene Munkhtugs (MGL-1620) Mongolia
30 Oumaima Aichouche (MAR-2316) Morocco
31 Rejina Karki (NEP-1538) Nepal
32 Dina Pouryounes Langeroudi (NED-1864) Netherlands
33 Josephine Esuku (NGR-1581) Nigeria
34 Katherine Calderon (PER-1600) Peru
35 Karen Cells (PHI-1749) Philippines
36 Jae-young Sim (KOR-1531) Republic of Korea
37 Regina Sakhautdinova (RUS-2023) Russia
38 Khady Fall (SEN-1508) Senegal
39 Irene Laguna Perez (ESP-1662) Spain
40 Hawa Yousif (SUD-1610) Sudan
41 Andrea Schnell (SUI-1528) Switzerland
42 Alaa Hossen (SYR-1543) Syria
43 Napaporn Charanawat (THA-1549) Thailand
44 Fadia Farhani (TUN-1504) Tunisia
45 Rukiye Yildirim (TUR-1537) Turkey
46 Namutosi Amina (UGA-1564) Uganda
47 Iryna Romoldanova (UKR-1532) Ukraine
48 Danielle Wassell (USA-1684) United States of America
49 Virginia Dellan (VEN-1511) Venezuela
50 Thi Kim Tuyen Truong (VIE-1608) Vietnam

Männlich -54 Kg (68 Teilnehmer)

1 Elord Gjana (ALB-1787) Albania
2 Bailey Lewis (AUS-8924) Australia
3 Gashim Magomedov (AZE-1988) Azerbaijan
4 Illia Kokshyntsau (BLR-1641) Belarus
5 Mourad Laachraoui (BEL-1620) Belgium
6 Kitso True Molaodi (BOT-1516) Botswana
7 Adriano Alves (BRA-1558) Brazil
8 Anas Sghir (CAN-1918) Canada
9 Xiongbin Ouyang (CHN-106577) China
10 Chen Yu Wang (TPE-1940) Chinese Taipei
11 Zamir Holguin (COL-1678) Colombia
12 Issa Diakite (CIV-1705) Cote D’ivoire
13 Edward Espinosa (DOM-1524) Dominican Republic
14 Jordy Araujo (ECU-1732) Ecuador
15 Moaz Nabil (EGY-1706) Egypt
16 Solomon Demse (ETH-1517) Ethiopia
17 Lino Richard Chinama (FGT-6) French Guiana
18 Daniel Chiovetta (GER-1889) Germany
19 Benson Addo (GHA-1638) Ghana
20 Hassan Haider (GBR-1603) Great Britain
21 Dionysios Rapsomanikis (GRE-1823) Greece
22 Marckenson Altidor (HAI-1530) Haiti
23 Anshuman Parashar (IND-1911) India
24 Reinaldy Atmanegara (INA-1535) Indonesia
25 Armin Hadipour Seighalani (IRI-7741) Iran
26 Jack Woolley (IRL-1542) Ireland
27 Vito Dell’Aquila (ITA-2116) Italy
28 Ryuta Matsui (JPN-1612) Japan
29 Almuatasembellah Abuzaid (JOR-1530) Jordan
30 Sapargali Abdirashev (KAZ-1899) Kazakhstan
31 Collins Munene Mutuma (KEN-1764) Kenya
32 Besfort Berisha (KOS-1030) Kosovo
33 Iskender Osmonov (KGZ-1507) Kyrgyzstan
34 Georges Nakhle (LIB-1637) Lebanon
35 Adim Mohammed Bin Kareem (LBA-1669) Libya
36 Andrius Klemas (LTU-1509) Lithuania
37 Navin Arikrisnasamy (MAS-1519) Malaysia
38 Adama Ballo (MLI-1612) Mali
39 Cesar Rodriguez (MEX-1747) Mexico
40 Vadim Dimitrov (MDA-1513) Moldova
41 Tara Kumar Rayamajhi (NEP-1651) Nepal
42 Amadou Toudiani Chammssou (NIG-1532) Niger
43 Backer Barreto Gomez (PER-1765) Peru
44 Jenar Torillos (PHI-1674) Philippines
45 Joan Nunez (PUR-1530) Puerto Rico
46 Tae-hun Kim (KOR-1591) Republic of Korea
47 Vladimir Gritsenko (RUS-2073) Russia
48 Ali Mohammed A Asiri (KSA-1511) Saudi Arabia
49 Fahad Samih N Alsamih (KSA-1510) Saudi Arabia
50 Moustapha Kama (SEN-1559) Senegal
51 Ming Wei Ng (SIN-1525) Singapore
52 Cavin Mosimanegape Seitlhamo (RSA-1569) South Africa
53 Adrian Vicente Yunta (ESP-2994) Spain
54 Hashim Elnour (SUD-1559) Sudan
55 Chirilo Aleu Bol Kuot (SSD-1502) Sudan
56 Banele Ndzabandzaba (SWZ-1119) Swaziland
57 Athumani Omar Mussa (TAN-1502) Tanzania
58 Ramnarong Sawekwiharee (THA-1540) Thailand
59 Alfonso Dias Miqueias (TLS-1573) Timor-Leste
60 Deniz Dagdelen (TUR-1844) Turkey
61 Serdar Gurtgeldiyev (TKM-1543) Turkmenistan
62 Kagwa Emmanuel Phabiano (UGA-1590) Uganda
63 Taras Malchenko (UKR-1819) Ukraine
64 Austin Tran (USA-2617) United States of America
65 Sukhrob Bobobekov (UZB-1609) Uzbekistan
66 Cleiver Olaizola (VEN-1521) Venezuela
67 VO Quoc Hung (VIE-2023) Vietnam
68 Admire Tshitshiliza (ZIM-1515) Zimbabwe

Weiblich -49 Kg (48 Teilnehmer)

1 Keshena Waterford (AUS-9702) Australia
2 Jennifer Stingl (AUT-1691) Austria
3 Patimat Abakarova (AZE-1634) Azerbaijan
4 Talisca Reis (BRA-1562) Brazil
5 Nikol Chorbanova (BUL-1616) Bulgaria
6 Socharangsey Unvin (CAM-1557) Cambodia
7 Camille Dallaire Leblanc (CAN-1566) Canada
8 Yuntao Wenren (CHN-1844) China
9 Yu Ting Hung (TPE-2025) Chinese Taipei
10 Camila Rodriguez (COL-1545) Colombia
11 Chia Audrey Pegiline Aka (CIV-1707) Cote D’ivoire
12 Kristina Tomic (CRO-1637) Croatia
13 Yania Aguirre (CUB-1528) Cuba
14 Andrea Polycarpou (CYP-1608) Cyprus
15 Dominika Hronova (CZE-1518) Czech Republic
16 Candelaria Marte (DOM-1555) Dominican Republic
17 Nour Abdelsalam (EGY-1521) Egypt
18 Yasmina Aziez (FRA-1507) France
19 Ioanna Andreopoulou (GER-2021) Germany
20 Courtney Eardley (GBR-2240) Great Britain
21 Vasiliki Antoniou (GRE-2141) Greece
22 Perle Miny (GDL-1513) Guadeloupe
23 Elizabeth Zamora (GUA-1501) Guatemala
24 Siu Wai Lam (HKG-1561) Hong Kong
25 Seema Kannaujiya (IND-1906) India
26 Nahid Kiyanichandeh (IRI-7726) Iran
27 Erica Nicoli (ITA-1566) Italy
28 Miyu Yamada (JPN-1502) Japan
29 Ainur Yesbergenova (KAZ-1923) Kazakhstan
30 Anna Haddad (LIB-1587) Lebanon
31 Itzel Manjarrez (MEX-1816) Mexico
32 Houda Ait Ouali (MAR-1866) Morocco
33 Ayesha Noor (PAK-1834) Pakistan
34 Lizbeth Diez Canseco Verde (PER-1500) Peru
35 Rheza Aragon (PHI-1785) Philippines
36 Victoria Stambaugh (PUR-1506) Puerto Rico
37 So-hui Kim (KOR-1507) Republic of Korea
38 Svetlana Igumenova (RUS-1504) Russia
39 Laissa Umurerwa (RWA-1530) Rwanda
40 Vanja Stankovic (SRB-1591) Serbia
41 Ana Petrusic (SLO-1506) Slovenia
42 Blanca Palmer Soler (ESP-1718) Spain
43 Samia Eid (SUD-1550) Sudan
44 Dlyar Hossen (SYR-1544) Syria
45 Panipak Wongpattanakit (THA-1530) Thailand
46 Ipek Cidem (TUR-1723) Turkey
47 Lyubava Ilchyk (UKR-1866) Ukraine
48 Charlotte Craig (USA-1506) United States of America

 

Männlich -58 Kg (87 Teilnehmer)

1 Mohsen Rezaee (AFG-1719) Afghanistan
2 Egers Aliu (ALB-1506) Albania
3 Safwan Khalil (AUS-1512) Australia
4 Fizam Mehtiyev (AZE-1612) Azerbaijan
5 Yahor Nikitsenka (BLR-1554) Belarus
6 Salaheddine Bensaleh (BEL-1510) Belgium
7 Yeshi Dorji (BHU-1507) Bhutan
8 David Mathambo (BOT-1522) Botswana
9 Cristiano Valeriano (BRA-1518) Brazil
10 Kaloyan Binev (BUL-1525) Bulgaria
11 Amougou Antoine Thiery Amougou (CMR-1568) Cameroon
12 Nicolas Migneault (CAN-5146) Canada
13 Jorge Ramos (CHI-1575) Chile
14 Yichao Wu (CHN-1569) China
15 Cheng-Ching Huang (TPE-1564) Chinese Taipei
16 Roman Mosquera (COL-1712) Colombia
17 Pablo Solano (CRC-1505) Costa Rica
18 Aaron François Kobenan (CIV-1568) Cote D’ivoire
19 Georgios Nicolaou (CYP-1549) Cyprus
20 Sikiyeh Moussa Farah (DJI-1504) Djibouti
21 Luis Pie (DOM-1548) Dominican Republic
22 Chester Peralta (ECU-1592) Ecuador
23 Mohamed Farag (EGY-1714) Egypt
24 Aleksandr Galaktionov (EST-1559) Estonia
25 Sisay Baykedagne (ETH-1544) Ethiopia
26 Liam Jean-Pierre Bette (FGT-7) French Guiana
27 Babou Saine (GAM-1505) Gambia
28 Badri Paksashvili (GEO-1519) Georgia
29 Abdullatif Sezgin (GER-1881) Germany
30 Joseph Nii Adjetey (GHA-1625) Ghana
31 Max Cater (GBR-1610) Great Britain
32 Eleftherios Fakinos (GRE-1849) Greece
33 Francisco Palacios (GUA-1521) Guatemala
34 Anelka Emacin (HAI-1670) Haiti
35 Meisam Rafiei (ISL-1503) Iceland
36 Gajendra Parihar (IND-1578) India
37 Marstyo Hidayatullah (INA-300246) Indonesia
38 Farzan Ashourzadeh Fallah (IRI-7757) Iran
39 Gadi Liel Haimovits (ISR-1517) Israel
40 Sergio Suzuki (JPN-1587) Japan
41 Mo`Ath Alqatawneh (JOR-1553) Jordan
42 Almas Mukamyrov (KAZ-1718) Kazakhstan
43 Michael Shawn Ochieng (KEN-1751) Kenya
44 Qëndrim Sejfijaj (KOS-1020) Kosovo
45 Marat Niyazov (KGZ-1527) Kyrgyzstan
46 Eric Melki (LIB-1515) Lebanon
47 Marumo Moloisane (LES-1501) Lesotho
48 Abdulmalik Youssef Alarebi (LBA-1668) Libya
49 Chon-In Chan (MAC-1516) Macau
50 Carlos Navarro (MEX-1544) Mexico
51 Stepan Dimitrov (MDA-1512) Moldova
52 Tumenbayar MOLOM (MGL-1526) Mongolia
53 Omar Lakehal (MAR-1791) Morocco
54 Zaw Lin Htet (MYA-1557) Myanmar
55 Sagar guvaju (NEP-1650) Nepal
56 Jack Francois (NZL-1612) New Zealand
57 Hamza Souleymane (NIG-1579) Niger
58 Isah Abubakar Adamu (NGR-1515) Nigeria
59 Mohamed Al Mahrouqi (OMA-1545) Oman
60 Malik Abu Alrub (PLE-1636) Palestine
61 Victor Gonzalez (PAN-1541) Panama
62 Luis Oblitas (PER-1645) Peru
63 Salvador Landeo Choy (PER-1757) Peru
64 Francis Aaron AGOJO (PHI-1532) Philippines
65 Eryk Rodzik (POL-1519) Poland
66 Ahmed Dghbas (QAT-1578) Qatar
67 Yun-jo Jeong (KOR-2259) Republic of Korea
68 Mikhail Artamonov (RUS-1814) Russia
69 Regis Iyumva (RWA-1514) Rwanda
70 Luca Ghiotti (SMR-1506) San Marino
71 Celcio Coelho (STP-1506) Sao Tome and Principe
72 Hamad Mabrouk S Almabrouk (KSA-1656) Saudi Arabia
73 Milos Gladovic (SRB-1594) Serbia
74 Jesus Tortosa Cabrera (ESP-1652) Spain
75 Chalinda Sampath Liyange Liyange (SRI-1516) Sri Lanka
76 Almostafa Sayed (SUD-1570) Sudan
77 Wandile Maziya (SWZ-1111) Swaziland
78 Tawin Hanprab (THA-1568) Thailand
79 Hedi Neffati (TUN-1531) Tunisia
80 Mertcan Dolmaci (TUR-2024) Turkey
81 Muhammet Rozyyev (TKM-1513) Turkmenistan
82 Justus Amanya Mugabe (UGA-1591) Uganda
83 Igor Poyedynok (UKR-1726) Ukraine
84 Tyler Miyagishima (USA-2169) United States of America
85 Temurbek Urolov (UZB-1563) Uzbekistan
86 Van Duy Nguyen (VIE-1538) Vietnam
87 Yahya Mansoor ALI (YEM-1512) Yemen

Weiblich -53 Kg (59 Teilnehmer)

1 Somaeh somaeh gholami (AFG-1665) Afghanistan
2 Ouissem Kacemi (ALG-1700) Algeria
3 Monica Pimentel – Rodriguez (ARU-1502) Aruba
4 Kyah English (AUS-96212) Australia
5 Christina Schoenegger (AUT-1519) Austria
6 Andrea Hernandez (BOL-2319) Bolivia
7 Leonor Lima (BRA-1864) Brazil
8 Andrea Jerom (CAN-1727) Canada
9 Xiaojing Wei (CHN-1870) China
10 Chia-Yu Liang (TPE-2485) Chinese Taipei
11 Laura Garcia (COL-1524) Colombia
12 Awa Ouattara (CIV-1504) Cote D’ivoire
13 Tanja Rastovic (CRO-1513) Croatia
14 Yamicel Nuñez (CUB-1516) Cuba
15 Despina Pilavaki (CYP-1505) Cyprus
16 Sarah Malykke (DEN-1523) Denmark
17 Rosa Keleku (COD-1503) DR Congo
18 Radwa Abdelkader (EGY-1524) Egypt
19 Madeline Folgmann (GER-1697) Germany
20 Eunice Omolara Adedapo (GHA-1580) Ghana
21 Christianna Tyrologou (GRE-1796) Greece
22 Ericka Yasmine Aly (GDL-1581) Guadeloupe
23 Nahome y Jean (HAI-1671) Haiti
24 Sin Yi Law (HKG-1533) Hong Kong
25 Edina Kotsis (HUN-1502) Hungary
26 Latika Bhandari (IND-1505) India
27 Mariska Halinda (INA-300279) Indonesia
28 Shauna Bannon (IRL-1645) Ireland
29 Yarden Sharabi (ISR-1636) Israel
30 Kiyoko Nagano (JPN-1576) Japan
31 Taleen Hamaidi (JOR-1559) Jordan
32 Zhazira Saparbek (KAZ-1569) Kazakhstan
33 Mary Wanjiru Maina (KEN-1752) Kenya
34 Inese Tarvida (LAT-1506) Latvia
35 Jasmin Sukardi (MAS-1523) Malaysia
36 Fatima Zahra Najem (MAR-2670) Morocco
37 Neema Gurung (NEP-1560) Nepal
38 Sapana Nepali (NEP-1653) Nepal
39 Chinazum Nwosu (NGR-1573) Nigeria
40 NIMRA Wasiq (PAK-2902) Pakistan
41 Katherin Purzel (PAR-1505) Paraguay
42 Rhezie Aragon (PHI-1743) Philippines
43 Min-jeong Kim (KOR-2251) Republic of Korea
44 Tatiana Kudashova (RUS-2027) Russia
45 Aline Ndacyayisenga (RWA-1520) Rwanda
46 Tijana Bogdanovic (SRB-1536) Serbia
47 Gabriela Bohusova (SVK-1509) Slovakia
48 Neo Botha (RSA-1570) South Africa
49 Lydia Garcia Auñon (ESP-1720) Spain
50 Paula Rouhi (SWE-1607) Sweden
51 Chanatip Sonkham (THA-1503) Thailand
52 Imbrolia De Araujo Dos Reis Amorin (TLS-1589) Timor-Leste
53 Rahma Ben Ali (TUN-1503) Tunisia
54 Zeliha Agris (TUR-1857) Turkey
55 Selbi Kichigulova (TKM-1507) Turkmenistan
56 Namugumya Joanitah (UGA-1595) Uganda
57 Aziza Chambers (USA-1962) United States of America
58 Dinorahon Mamadibragimova (UZB-1542) Uzbekistan
59 Thi Thu Hien Pham (VIE-1534) Vietnam

Männlich -63 Kg (91 Teilnehmer)

1 Hikmatullah zain (AFG-106658) Afghanistan
2 Romario Noka (ALB-1523) Albania
3 Lucas Guzman (ARG-1519) Argentina
4 Damon Cavey (AUS-3377) Australia
5 Sandro Peer (AUT-1523) Austria
6 Mahammad Mammadov (AZE-1590) Azerbaijan
7 Yauheni Heidzel (BLR-1616) Belarus
8 Jaouad Achab (BEL-1519) Belgium
9 Jose Diego Acuña Chuquimia (BOL-2250) Bolivia
10 Alfred Madome (BOT-1511) Botswana
11 Davilani Cunha (BRA-1609) Brazil
12 Mitko Dzhordzhev (BUL-1584) Bulgaria
13 Soklong Chhun (CAM-1556) Cambodia
14 Siddhartha King BHAT (CAN-1516) Canada
15 Sebastian Navea (CHI-1663) Chile
16 Shuai Zhao (CHN-1532) China
17 Chia-Hsin Ho (TPE-2554) Chinese Taipei
18 Alvaro Gomez (COL-1690) Colombia
19 Idrisse Said Ali (COM-1521) Comoros
20 Mohamed Icham Toure (CIV-1562) Cote D’ivoire
21 Lovre Brecic (CRO-1524) Croatia
22 Ioannis Pilavakis (CYP-1534) Cyprus
23 Bernardo Pie (DOM-1554) Dominican Republic
24 Leyner Congo Carcelen (ECU-1705) Ecuador
25 Youssef Aly (EGY-1637) Egypt
26 Dylan Chellamootoo (FRA-1567) France
27 Anthony Kemcy Plenet (FGT-8) French Guiana
28 Teddy Teng (FPO-1521) French Polynesia
29 Iordanis Konstantinidis (GER-1647) Germany
30 Selasi Damalie (GHA-1559) Ghana
31 Bradly Sinden (GBR-1554) Great Britain
32 Vlasios Petropoulos (GRE-2023) Greece
33 Jibreel Malik (GUY-1511) Guyana
34 Wing Tai Tin (HKG-1512) Hong Kong
35 -saurav Saurav (IND-1525) India
36 Ibrahim Zarman (INA-300416) Indonesia
37 Mirhashem Hosseini (IRI-15379) Iran
38 Gili Haimovitz (ISR-1509) Israel
39 Issei Hamada (JPN-1660) Japan
40 Mohammad Assfour (JOR-1534) Jordan
41 Alimzhan Serikbayev (KAZ-1641) Kazakhstan
42 Butrint Ejupi (KOS-1013) Kosovo
43 Rami Saleh (LIB-1701) Lebanon
44 Ramosoeu Nkuebe (LES-1524) Lesotho
45 Loveton Chea JR. (LBR-1509) Liberia
46 Ramadan Bashir Elwafi (LBA-1670) Libya
47 Chi-Hou Ng (MAC-1521) Macau
48 Oumar Sissoko (MLI-1570) Mali
49 Jason Sam (MHL-1500) Marshall Islands
50 Ruben Nava (MEX-1549) Mexico
51 Serghei Uscov (MDA-1577) Moldova
52 Buyanshagai Enkhbold (MGL-1567) Mongolia
53 Omar Hajjami (MAR-1710) Morocco
54 Aung Kyaw Kyaw (MYA-1552) Myanmar
55 Bir Bahadur Mahara (NEP-1589) Nepal
56 Thomas Burns (NZL-1591) New Zealand
57 Samson Edwin (NGR-1577) Nigeria
58 Alvis Dominguez (PAN-1582) Panama
59 Braulio Leon (PER-1628) Peru
60 Joaquin Mendoza, Jr. (PHI-1790) Philippines
61 Jaroslaw Mecmajer (POL-1540) Poland
62 Nuno Costa (POR-1501) Portugal
63 Ji-min Park (KOR-5669) Republic of Korea
64 Szabolcs Simon (ROU-1578) Romania
65 Bolat Izutdinov (RUS-1936) Russia
66 Vincent Munyakazi (RWA-1525) Rwanda
67 Mubarak Musaad M Alshareef (KSA-1624) Saudi Arabia
68 Mouhamed El Mactar Diao (SEN-1520) Senegal
69 Nikola Vuckovic (SRB-1580) Serbia
70 Jordan Simara (SYC-1004) Seychelles
71 Jason Tan (SIN-1518) Singapore
72 Jure Pantar (SLO-1504) Slovenia
73 Henrick Henry (SOL-1512) Solomon Islands
74 Lesego Maponyane (RSA-1505) South Africa
75 Joel Gonzalez Bonilla (ESP-1558) Spain
76 Jules Isaac Vivian Sandy (VIN-105863) St. Vincent and the Grenadines
77 Mohanad Sirag Elnor (SUD-1557) Sudan
78 Thandukukhanya Dlamini (SWZ-1110) Swaziland
79 Saneliso Masuku (SWZ-1120) Swaziland
80 Abdul Razak Alhallak (SYR-1511) Syria
81 Nutthawee Klompong (THA-1570) Thailand
82 Sione Tufi (TGA-1556) Tonga
83 Stefan Biput (TTO-1514) Trinidad and Tobago
84 Montassar Agimi (TUN-1609) Tunisia
85 Hakan Recber (TUR-2068) Turkey
86 Aleksandr Kuvarzin (TKM-1503) Turkmenistan
87 Royson Okwera (UGA-1550) Uganda
88 Vladyslav Yarmachek (UKR-1601) Ukraine
89 Alejandro Chang (USA-2674) United States of America
90 Sardor Toirov (UZB-1666) Uzbekistan
91 Maged Ahmed Al-Obal (YEM-1518) Yemen

Weibich -57Kg (60 Teilnehmer)

1 Ada Demneri (ALB-1512) Albania
2 Dad Sarah (ALG-1511) Algeria
3 Carmen Marton (AUS-1500) Australia
4 Yaprak Eris (AZE-2166) Azerbaijan
5 Raheleh Asemani (BEL-1614) Belgium
6 Rafaela Araujo (BRA-1508) Brazil
7 Casandre Nicole Tubbs (CAM-1550) Cambodia
8 Skylar Park (CAN-1793) Canada
9 Francisca Rios (CHI-1644) Chile
10 Yunyun Shan (CHN-1863) China
11 Yu-Chuang Chen (TPE-1682) Chinese Taipei
12 Ginessa Archila (COL-1703) Colombia
13 Beverly Myriam Jennifer Matomene (CGO-1513) Congo
14 Banassa Diomande (CIV-1505) Cote D’ivoire
15 Bruna Vuletic (CRO-1818) Croatia
16 Anna Maria Antoniou (CYP-1594) Cyprus
17 Louise Christensen (DEN-1550) Denmark
18 Dayana Seni (ECU-1691) Ecuador
19 Hedaya Malak (EGY-1629) Egypt
20 Suvi Mikkonen (FIN-1500) Finland
21 Anna-Lena Froemming (GER-1535) Germany
22 Jade Jones (GBR-1502) Great Britain
23 Andriana Asprogeraka (GRE-1698) Greece
24 Lovely Agis-Lacazette (GDL-1500) Guadeloupe
25 Pui In Yiu (HKG-1799) Hong Kong
26 Sabita Ramchiary (IND-2061) India
27 Shaleha Fitriana Yusuf (INA-300405) Indonesia
28 Tayebeh Parsa (IRI-7719) Iran
29 Natalia D’Angelo (ITA-2229) Italy
30 Mayu Hamada (JPN-1503) Japan
31 Laura Raimkul (KAZ-1898) Kazakhstan
32 Mary Muriu (KEN-1522) Kenya
33 Jolanta Tarvida (LAT-1511) Latvia
34 Christina Jane Tanios (LIB-1529) Lebanon
35 Klaudija Tvaronaviciute (LTU-1514) Lithuania
36 Fabiola Guadalupe Villegas Machorro (MEX-23437) Mexico
37 Nada laaraj (MAR-2678) Morocco
38 Gyani Chunara (NEP-1519) Nepal
39 Zhanna Sattsaeva (NZL-4852) New Zealand
40 Marie Magnus (NOR-1610) Norway
41 Carolena Carstens (PAN-1503) Panama
42 Alicia Valdez (PAR-1624) Paraguay
43 Aittana Moya (PER-1613) Peru
44 Camila Caceres Gonzales (PER-1769) Peru
45 Pauline Louise Lopez (PHI-1504) Philippines
46 Patrycja Adamkiewicz (POL-1531) Poland
47 Joana Cunha (POR-1514) Portugal
48 Aniat Oquendo (PUR-1560) Puerto Rico
49 Ah-Reum Lee (KOR-2078) Republic of Korea
50 Ekaterina Kim (RUS-2265) Russia
51 Bineta Diedhiou (SEN-1519) Senegal
52 Aleksandra Radmilovic (SRB-1508) Serbia
53 Lidia Fernandez Ruiz (ESP-1721) Spain
54 Nikita Glasnovic (SWE-1512) Sweden
55 Phannapa Harnsujin (THA-1532) Thailand
56 Hatice Kubra Ilgun (TUR-1551) Turkey
57 Alina Shavinina (UKR-1648) Ukraine
58 Ara White (USA-2624) United States of America
59 Josefina Arzuaga (URU-1527) Uruguay
60 Adriana Martinez (VEN-1509) Venezuela

Weiblich -62 Kg (50 Teilnehmer)

1 Mia Italiano (AUS-8970) Australia
2 Indra Craen (BEL-1505) Belgium
3 Julia Vasconcelos (BRA-1533) Brazil
4 Ashley Kraayeveld (CAN-1629) Canada
5 Fernanda Aguirre (CHI-1712) Chile
6 Meiling Zhou (CHN-2020) China
7 Yi-Ching Lin (TPE-2064) Chinese Taipei
8 Lucero Gomez (COL-1521) Colombia
9 Ruth Gbagbi (CIV-1507) Cote D’ivoire
10 Marija Stetic (CRO-1676) Croatia
11 Yislena Vargas (CUB-1554) Cuba
12 Iveta Jirankova (CZE-1534) Czech Republic
13 Rewan Refaei (EGY-1614) Egypt
14 Magda Wiet Henin (FRA-1515) France
15 Rabia Güleç (GER-1514) Germany
16 Rachelle Booth (GBR-1887) Great Britain
17 Vasiliki GRAMmatikopoulou (GRE-1824) Greece
18 Wai In Vincy Lo (HKG-1563) Hong Kong
19 Ingibjorg Gretarsdottir (ISL-1501) Iceland
20 Sonam Rawal (IND-1907) India
21 Kimia Alizadeh Zenoorin (IRI-5601) Iran
22 Daniela Rotolo (ITA-1847) Italy
23 Kasumi Hirabayashi (JPN-1630) Japan
24 Shahd Tarman (JOR-1503) Jordan
25 Gulim Bibalayeva (KAZ-1657) Kazakhstan
26 Sarah Tanios (LIB-1562) Lebanon
27 Gerda Gaizauskaite (LTU-1521) Lithuania
28 Lisa Zangarini (LUX-1534) Luxembourg
29 Xiao Feng (MAC-1528) Macau
30 Samake Goundo (MLI-1751) Mali
31 Melissa Oviedo (MEX-1827) Mexico
32 Ana Ciuchitu (MDA-1598) Moldova
33 Soukayna El Aouni (MAR-1837) Morocco
34 Tracy Coleman (NZL-4798) New Zealand
35 Tekiath Ben Yessouf (NIG-1587) Niger
36 So-hee Kim (KOR-1599) Republic of Korea
37 Tatiana Kuzmina (RUS-1827) Russia
38 Ndeye Coumba DIOP (SEN-1510) Senegal
39 Nadja Savkovic (SRB-1631) Serbia
40 Marta Calvo Gomez (ESP-1584) Spain
41 Eslah Edrees (SUD-1523) Sudan
42 Elin Johansson (SWE-1503) Sweden
43 Malia Paseka (TGA-1523) Tonga
44 Zariyah Ashby (TTO-1603) Trinidad and Tobago
45 Irem Yaman (TUR-1988) Turkey
46 Dar’ya Yakovleva (UKR-1516) Ukraine
47 Amanda Bluford (USA-1639) United States of America
48 Umida Abdullaeva (UZB-1552) Uzbekistan
49 Adanys Cordero (VEN-1503) Venezuela
50 Thi Nguyen Ha (VIE-1501) Vietnam

Männlich -74 Kg (87 Teilnehmer)

1 Donaldo Dizdari (ALB-1521) Albania
2 Hamza Sadouki (ALG-1699) Algeria
3 Jorge Gonzalez (AND-1501) Andorra
4 Jorge Alvarez (ARG-1582) Argentina
5 Davit Vardumyan (ARM-1553) Armenia
6 Hayder Shkara (AUS-1516) Australia
7 Benjamin Reimeir (AUT-1514) Austria
8 Sina Bahrami (AZE-1952) Azerbaijan
9 Mikalai Yanukovich (BLR-1600) Belarus
10 Nicholas Corten (BEL-1565) Belgium
11 Ngawang Yonten (BHU-1546) Bhutan
12 Nickollas Ribeiro (BRA-1723) Brazil
13 Teodor Georgiev (BUL-1507) Bulgaria
14 Faysal Sawadogo (BUR-1509) Burkina Faso
15 Richard Manirakiza (BDI-3) Burundi
16 Rithy Vann (CAM-1527) Cambodia
17 Andrew Park (CAN-1636) Canada
18 Ke Ren (CHN-2024) China
19 Tsung Yeh Yang (TPE-1799) Chinese Taipei
20 Neyder Lozano Ruiz (COL-1567) Colombia
21 Anicet Kassi (CIV-1522) Cote D’ivoire
22 Toni Kanaet (CRO-1521) Croatia
23 Georgios Kakouris (CYP-1577) Cyprus
24 Wilkin Heredia (DOM-1527) Dominican Republic
25 Arnold Nkoy (COD-1522) DR Congo
26 Seif Eissa (EGY-1688) Egypt
27 Raihau Chin (FRA-1542) France
28 Xavier Raymond Luc Maurice Bouldoires (FGT-11) French Guiana
29 Martin Stach (GER-1619) Germany
30 Amed Sama (GHA-1564) Ghana
31 Christian McNeish (GBR-1900) Great Britain
32 Georgios Roditis (GRE-2040) Greece
33 Rowan Charles (GRN-1504) Grenada
34 Angelo Emacin (HAI-1522) Haiti
35 Pradeep Dahiya (IND-2060) India
36 Syamsul Hilali (INA-300421) Indonesia
37 Masoud Hajizavareh (IRI-10120) Iran
38 Shlomo Shazo (ISR-1545) Israel
39 Ghassemi Shuaki Soehil (ITA-1695) Italy
40 Yasuhiro Hamada (JPN-1534) Japan
41 Anas Aladarbi (JOR-1524) Jordan
42 Kairat Sarymsakov (KAZ-1515) Kazakhstan
43 Akbar Aitakhunov (KGZ-1506) Kyrgyzstan
44 Sonexay Mangkheay (LAO-1503) Laos
45 Leonardo Cheiban (LIB-1561) Lebanon
46 Abdullah Alhaaj (LBA-1666) Libya
47 Aurimas Klemas (LTU-1510) Lithuania
48 Chi-Fai Pun (MAC-1517) Macau
49 Filip Dodevski (MKD-1550) Macedonia, FYROM
50 Thinagaran Papunaidu (MAS-1528) Malaysia
51 Seydou Fofana (MLI-1745) Mali
52 Mauro Busuttil (MLT-1005) Malta
53 Brian Joseph (MRI-1521) Mauritius
54 Rene Lizarraga (MEX-1753) Mexico
55 Natsagdorj Achitkhuu (MGL-1566) Mongolia
56 achraf mahboubi (MAR-2663) Morocco
57 Nischalman Shrestha (NEP-1655) Nepal
58 Thomas Roubio (NCD-1524) New Caledonia
59 Segun Olushola (NGR-1514) Nigeria
60 John Asp (NOR-1563) Norway
61 Muhammad Faheem (PAK-1557) Pakistan
62 Hugo Fernandez (PAR-1625) Paraguay
63 Samuel Thomas Harper Morrison (PHI-1507) Philippines
64 Karol Holubowicz (POL-1638) Poland
65 Julio Ferreira (POR-1516) Portugal
66 Mohammed Hamooda (QAT-1562) Qatar
67 Hun Kim (KOR-1593) Republic of Korea
68 Ghenadii Bitco (ROU-1698) Romania
69 Maksim Khramtcov (RUS-3445) Russia
70 Davide Borgagni (SMR-1504) San Marino
71 Eloy Boa Morte (STP-1501) Sao Tome and Principe
72 Ghazi Mushabbab S Alasmari (KSA-1501) Saudi Arabia
73 Amadou Fall (SEN-1667) Senegal
74 Damir Fejzic (SRB-1522) Serbia
75 Daniel Quesada Barrera (ESP-1572) Spain
76 Tosh Van Dijk (SUR-1505) Surinam
77 Mbongeni Nsibandze (SWZ-1101) Swaziland
78 Mohammad Ghanem (SYR-1529) Syria
79 Jerome Browne (TTO-1503) Trinidad and Tobago
80 Saifeddine Trabelsi (TUN-1524) Tunisia
81 Servet Tazegul (TUR-1640) Turkey
82 Polat Bayramov (TKM-1537) Turkmenistan
83 Oleksandr Levinchuk (UKR-1566) Ukraine
84 Fares Al tayer (UAE-1503) United Arab Emirates
85 Jaysen Ishida (USA-1588) United States of America
86 Nikita Rafalovich (UZB-1530) Uzbekistan
87 Spencer Kondo (ZIM-1521) Zimbabwe

Weiblich -67 Kg (34 Teilnehmer)

1 Souhila Smaili (ALG-1680) Algeria
2 Ruth Hock (AUS-10157) Australia
3 Farida Azizova (AZE-1532) Azerbaijan
4 Laura Roebben (BEL-1514) Belgium
5 Milena Titoneli (BRA-1677) Brazil
6 Melissa Pagnotta (CAN-1505) Canada
7 Mengyu Zhang (CHN-2072) China
8 Chia Chia Chuang (TPE-1509) Chinese Taipei
9 Katherine Dumar (COL-1508) Colombia
10 Katherine Alvarado (CRC-1101) Costa Rica
11 Marie Frederique Ekpitini (CIV-1706) Cote D’ivoire
12 Matea Jelic (CRO-1643) Croatia
13 Deysy Montes De Oca (DOM-1532) Dominican Republic
14 Vanessa Koerndl (GER-1632) Germany
15 Lauren Williams (GBR-1901) Great Britain
16 Athanasia Mitsopoulou (GRE-1531) Greece
17 Rebeka Furedi (HUN-1551) Hungary
18 Shreya Singh (IND-1536) India
19 Melika Mirhosseini Vakili (IRI-17752) Iran
20 Julyana Al-Sadeq (JOR-1558) Jordan
21 Feruza Yergeshova (KAZ-1506) Kazakhstan
22 Isabelle Faber (LUX-1500) Luxembourg
23 Qing Liu (MAC-1527) Macau
24 Valerie Loureda (PAR-1603) Paraguay
25 Anika Godel-Chelmecka (POL-1535) Poland
26 Jan-di Kim (KOR-1530) Republic of Korea
27 Polina Khan (RUS-2725) Russia
28 Dunja Lemajic (SLO-1508) Slovenia
29 Eva Calvo Gomez (ESP-1528) Spain
30 Nur Tatar (TUR-1545) Turkey
31 Tetiana Tetereviatnykova (UKR-2024) Ukraine
32 Paige Mc Pherson (USA-1505) United States of America
33 Nigora Tursunkulova (UZB-1576) Uzbekistan
34 Thi Khiem BAC (VIE-1932) Vietnam

Männlich -80 Kg (69 Teilnehmer)

1 Abdelmalek Bendaikha (ALG-1560) Algeria
2 Ghassan Moufarrej (AUS-3361) Australia
3 Aleksandar Radojkovic (AUT-1648) Austria
4 Milad Beigi Harchegani (AZE-1960) Azerbaijan
5 Md Imtiaz Ibney Ali (BAN-1505) Bangladesh
6 Damien Taylor (BAR-1508) Barbados
7 Uladzislau Saulukou (BLR-1642) Belarus
8 João Pedro Chaves (BRA-1517) Brazil
9 Muhd. Ameerul Solehen Mohd. Kassim (BRU-1504) Brunei
10 Yordan Kolev (BUL-1599) Bulgaria
11 Maxime Potvin (CAN-1514) Canada
12 Elias Aaron Robles (CHI-1655) Chile
13 Sen Qiao (CHN-1712) China
14 Wei-Ting Liu (TPE-1866) Chinese Taipei
15 Cheick Sallah Cisse (CIV-1610) Cote D’ivoire
16 Luka Horvat (CRO-1745) Croatia
17 Jose Cobas (CUB-1535) Cuba
18 Youssouf Egueh Daher (DJI-1503) Djibouti
19 Moises Hernandez (DOM-1517) Dominican Republic
20 joe Kayumba (COD-1584) DR Congo
21 Salaheldin Khairy (EGY-2696) Egypt
22 Jordan Maikoouva (FRA-1623) France
23 Remuela Tinirau (FPO-1516) French Polynesia
24 Tahir Guelec (GER-1630) Germany
25 Gerald Bernard Sarfo (GHA-1566) Ghana
26 Damon Sansum (GBR-1511) Great Britain
27 Apostolos Telikostoglou (GRE-1517) Greece
28 Joan Kenny Matthieu GALAS (GDL-1518) Guadeloupe
29 Rodny Mondelus (HAI-1523) Haiti
30 Kristmundur Gislason (ISL-1504) Iceland
31 Navjeet Maan (IND-1526) India
32 Pouria Erfanian daneshvar (IRI-4719) Iran
33 Oleksandr Filippov (ISR-1837) Israel
34 Roberto Botta (ITA-1577) Italy
35 Hidenori Ebata (JPN-1540) Japan
36 Saleh Elsharabaty (JOR-1798) Jordan
37 Nurlan Myrzabayev (KAZ-1877) Kazakhstan
38 Tarek Mousalli (LIB-1566) Lebanon
39 Daniel Timoteo (LUX-1529) Luxembourg
40 Mohamed Kouma (MLI-1631) Mali
41 Aaron Cook (MDA-1616) Moldova
42 Mario Ferreira (MOZ-1571) Mozambique
43 Djibo Bagna Kadri (NIG-1586) Niger
44 Paul Kolade (NGR-1609) Nigeria
45 Richard Andre Ordemann (NOR-1620) Norway
46 Christian Al Dela Cruz (PHI-1509) Philippines
47 Piotr Pazinski (POL-1513) Poland
48 Michel Fernandes (POR-1504) Portugal
49 Elvis Barbosa (PUR-1558) Puerto Rico
50 Ali ALaraimi (QAT-1577) Qatar
51 Yong-hyun Park (KOR-2027) Republic of Korea
52 Anton Kotkov (RUS-1835) Russia
53 Asim Boulogne (LCA-1007) Santa Lucia
54 Majed Mabruk S Almabruk (KSA-1657) Saudi Arabia
55 Ahmad Almuwallad (KSA-1958) Saudi Arabia
56 Gorame Kare (SEN-1522) Senegal
57 Ivan Karajlovic (SRB-1523) Serbia
58 David Sajko (SVK-1503) Slovakia
59 Raul Martinez Garcia (ESP-1561) Spain
60 Yasir Ahmed Alhaj (SUD-1540) Sudan
61 Giavero Sabajo (SUR-1507) Surinam
62 Niklas Kovacevic (SWE-1527) Sweden
63 Abdulaziz Abi (SYR-1541) Syria
64 Isiah Pollard (TTO-1591) Trinidad and Tobago
65 Oussama Oueslati (TUN-1529) Tunisia
66 Yunus Sari (TUR-1654) Turkey
67 Danylo Yeremenko (UKR-1818) Ukraine
68 Steven Lopez (USA-1509) United States of America
69 Maksim Rafalovich (UZB-1524) Uzbekistan

Weiblich -73 Kg (39 Teilnehmer)

1 Emily Stellino (AUS-104056) Australia
2 Raphaella Galacho (BRA-1507) Brazil
3 Seavmey Sorn (CAM-1514) Cambodia
4 Nathalie Iliesco (CAN-1630) Canada
5 Ariana Santos (CPV-1568) Cape Verde
6 Pan Gao (CHN-106579) China
7 Yann Yeu Chen (TPE-1687) Chinese Taipei
8 Sandra Vanegas (COL-1506) Colombia
9 Mamina Kone (CIV-1502) Cote D’ivoire
10 Iva Rados (CRO-1515) Croatia
11 Glenhis Hernandez (CUB-1503) Cuba
12 Souzanna Tomazou (CYP-1743) Cyprus
13 Iris Carvallo (ECU-1522) Ecuador
14 Maisoun Farouk (EGY-1708) Egypt
15 Venice Elizabeth Megan Traill (FIJ-1505) Fiji
16 Estelle Vander-Zwalm (FRA-1516) France
17 Yanna Schneider (GER-1541) Germany
18 Jade Slavin (GBR-2026) Great Britain
19 Elpida Marina Dimitropoulou (GRE-1505) Greece
20 Aishwayra R. Ravade (IND-1697) India
21 Zahra Pouresmaeil (IRI-12976) Iran
22 Maristella Smiraglia (ITA-1591) Italy
23 Cansel Deniz (KAZ-2347) Kazakhstan
24 Petra Matijasevic (MKD-1514) Macedonia, FYROM
25 Reshmie Oogink (NED-1504) Netherlands
26 Taylor Shaw (NZL-4853) New Zealand
27 Tina Skaar (NOR-1523) Norway
28 Kirstie Elaine Alora (PHI-1563) Philippines
29 Aleksandra Krzemieniecka (POL-1554) Poland
30 Crystal Weekes (PUR-1614) Puerto Rico
31 Hyeri Oh (KOR-1504) Republic of Korea
32 Karina Zhdanova (RUS-1889) Russia
33 Milica Mandic (SRB-1503) Serbia
34 Franka Anic (SLO-1501) Slovenia
35 Cecilia Castro Burgos (ESP-1678) Spain
36 Khalimova Mokhru (TJK-1510) Tajikistan
37 Sude Bulut (TUR-1859) Turkey
38 Madelynn Gorman-Shore (USA-1689) United States of America
39 Carolina Fernandez (VEN-1507) Venezuela

Männlich -87 Kg (51 Teilnehmer)

1 Arman Yeremyan (ARM-1500) Armenia
2 Daniel Safstrom (AUS-3951) Australia
3 Ramin Azizov (AZE-1517) Azerbaijan
4 Md Muslam Mia (BAN-1509) Bangladesh
5 Armin Gredic (BIH-1517) Bosnia and Herzegovina
6 Icaro Migel Soares (BRA-1556) Brazil
7 Jordan Stewart (CAN-1587) Canada
8 Jintao Liu (CHN-1646) China
9 Chih Chun Lo (TPE-1887) Chinese Taipei
10 Seydou Gbane (CIV-1523) Cote D’ivoire
11 Dinko Segedin (CRO-3252) Croatia
12 Rafael Alba (CUB-1517) Cuba
13 Antis Constantinou (CYP-1657) Cyprus
14 Waldeck Defaix (FPO-1534) French Polynesia
15 Alexander Bachmann (GER-1661) Germany
16 Lutalo Muhammad (GBR-1535) Great Britain
17 Christoforos Kallifonis (GRE-2895) Greece
18 Fronzie Charles (GRN-1503) Grenada
19 Adrian Spelling (GUY-1500) Guyana
20 Miguel Ferrera (HON-1508) Honduras
21 Akshay Hooda (IND-1934) India
22 Saeid Rajabi (IRI-8149) Iran
23 Matteo Milani (ITA-2191) Italy
24 Craig Brown (JAM-1505) Jamaica
25 Anas Sadek (JOR-1748) Jordan
26 Smaiyl Duisebay (KAZ-1561) Kazakhstan
27 Marko Stevic (MKD-1596) Macedonia, FYROM
28 Karamoko Soumare (MLI-1581) Mali
29 Bryan Salazar (MEX-1773) Mexico
30 Shaksham Karki (NEP-1565) Nepal
31 Jeroen Wanrooij (NED-1514) Netherlands
32 Dafydd Sanders (NZL-1517) New Zealand
33 Abram Lance Cuvinar (PHI-1737) Philippines
34 Bartosz Kolecki (POL-1536) Poland
35 Kyo-don In (KOR-1514) Republic of Korea
36 Vladislav Larin (RUS-1837) Russia
37 Simon Peter Ahhim (SAM-1509) Samoa
38 Amadou Dièye Gueye (SEN-1650) Senegal
39 Drasko Jovanov (SRB-1601) Serbia
40 Ivan Trajkovic (SLO-1505) Slovenia
41 Daniel Ros Gómez (ESP-1568) Spain
42 Omar Chehade (SWE-1865) Sweden
43 MHD Zafer Alamari (SYR-1535) Syria
44 Khaidem Neblett (TTO-1597) Trinidad and Tobago
45 Yassine Trabelsi (TUN-1525) Tunisia
46 Hasan Can Lazoglu (TUR-6186) Turkey
47 Eric Onen (UGA-1509) Uganda
48 Vladyslav Bondar (UKR-1653) Ukraine
49 Christian Suh (USA-5162) United States of America
50 Davronbek Azimov (UZB-1855) Uzbekistan
51 Carlos Rivas (VEN-1522) Venezuela

Weiblich +73 Kg (37 Teilnehmer)

1 Chelsea Hobday (AUS-5676) Australia
2 Marlene Jahl (AUT-1838) Austria
3 Thato Tau (BOT-1508) Botswana
4 Gabriele Siqueira (BRA-1597) Brazil
5 Emmanuelle Boudreau (CAN-1531) Canada
6 Shuyin Zheng (CHN-1511) China
7 Ting Hsia Ma (TPE-1951) Chinese Taipei
8 Jessica Paola Bravo Hernandez (COL-1621) Colombia
9 Aminata Charlene Traore (CIV-1618) Cote D’ivoire
10 Melani Adamic Golic (CRO-1560) Croatia
11 Katherine Rodriguez (DOM-1533) Dominican Republic
12 Maeva Mellier (FRA-1510) France
13 Lorena Brandl (GER-1634) Germany
14 Bianca Walkden (GBR-1501) Great Britain
15 Eleni Salinoudi (GRE-2037) Greece
16 Rodali Barua (IND-1849) India
17 Akram Khodabandeh (IRI-2240) Iran
18 Laura Giacomini (ITA-2264) Italy
19 Wa`Ad Tarman (JOR-1527) Jordan
20 Mereke Zhunussova (KAZ-1505) Kazakhstan
21 Briseida Acosta (MEX-1505) Mexico
22 Wiam Dislam (MAR-1500) Morocco
23 Nisha Rawal (NEP-1561) Nepal
24 Leonor Esteban Rojas (NCA-1517) Nicaragua
25 Uzoamaka Otuadinma (NGR-1569) Nigeria
26 Aleksandra Kowalczuk (POL-1530) Poland
27 Annelisse Velazquez (PUR-2484) Puerto Rico
28 Saebom An (KOR-1505) Republic of Korea
29 Olga Ivanova (RUS-1507) Russia
30 Ana Bajic (SRB-1529) Serbia
31 Nusa Vujinovic (SLO-1500) Slovenia
32 Rosanna Simon Alamo (ESP-1521) Spain
33 Carlota Munave (SWZ-1107) Swaziland
34 Konifalanisesi Sisifa (TGA-1562) Tonga
35 Megan Lawrence (TTO-1612) Trinidad and Tobago
36 Nafia Kus (TUR-1567) Turkey
37 Jackie Galloway (USA-1797) United States of America

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*